Йога в Херсоне Четверг, 25.04.24, 18:31
Намасте, Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
                          
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск
Меню сайта
Форма входа
В соцсеть!
Наша кнопка
Наш опрос
Йога для меня это:
1. Возможность пообщаться с интересными людьми
2. Возможность поправить физическое здоровье
3. Возможность снять стресс в медитации
4. Возможность получить энергию при помощи пранаямы
5. Образ жизни
Всего ответов: 1
Облако тэгов
Полезные программы йога в дороге Пауки путешествия природа цветы хризантемы лес Зима Херсонщина ВЕСНА аюрведа пионы АРОМАТЕРАПИЯ маки йога ночь Луна символизм подсолнух степь розы воздушный шар Сиваш дети сады юмор город натюрморт практика асаны Животные
Что нового?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2011 » Июль » 6 » Пополнение
    02:04
    Пополнение
    В раздел Всяко-разнотека добавлены аудио-файлы и парочка новых занимательных программ.
    Если Борис Борисович Гребенщиков для вас не только исполнитель "Мочалкин-блюз" и "Старика Козлодоева", то стоит обратить внимание на его альбом "Прибежище". Это тибетские мантры, которые БГ исполняет в присущей ему манере. На официальном сайте "Аквариума"  говорится о том, что "Альбом "Прибежище" представляет из себя подобие буддийской церемонии, состоящей из молитв и мантр...
    Как и полагается в хорошей буддийской церемонии, ритуал начинается с молитвы прибежища и зарождения в себе просветленного отношения, продолжается непосредственно мантрами и заканчивается посвящением заслуги - то есть мы отдаем всю позитивную энергию, накопленную во время ритуала на благо всем разумным существам..." Вот такой он, Борис Борисович. :) На официальном же сайте нашла тексты этих мантр и перевод на русский язык - для любознательных.
    Дана ссылка на довольно сильный ресурс Хануман.ру, а точнее, на его музыкальный раздел. Очень много замечательной музыки, которой радушные хозяева дают попользоваться безвоздмездно! Спасибо им за это большое.
    В разделе программы появился Полный Цветовой Тест Люшера - такая штука, которая по вашим цветовым симпатиям расскажет о ваших же проблемах. Я, к примеру, со своей тягой ко всему ... оказалась далеко не на передовой современности. Так что есть из чего делать выводы!
    TNR BioAge - Расчет биологического возраста 2.2.80- название говорит само за себя. Программа написана, чтобы пощекотать либо  нервы, либо тщеславие пользователя. И в том, и в другом случае получается забавно.
    Просмотров: 784 | Добавил: sweetka
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz